«Хорошее образование с ранних лет!»- таков девиз коллектива педагогов НДОУ

№ 136,имеющего давние традиции. Детский сад стал родным домом для нескольких поколений детей железнодорожников . Бывшие воспитанники, став родителями, приводят своих детей в наш детский сад, считая его своим. Коллектив учреждения старается сделать всё возможное, чтобы оправдать их доверие. Творческий поиск – вот что всегда отличает наших воспитателей и специалистов. Современные знания и умения на основе лучших программ и здоровьесберегающих технологий детям передают опытные и квалифицированные педагоги.

Руководство:

Радкевич Наталья Борисовна - Заведующий

Аношина Нина Самуиловна - заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе

Караваева Вера Сергеевна – заместитель заведующего по АХЧ

Куимова Любовь Александровна – главный бухгалтер

Егель Юлия Александровна – старшая медицинская сестра

Коллектив:

- воспитатели

- учитель- логопед-

- педагог –психолог

-инструктор по физическому воспитанию

- музыкальный руководитель

-педагог дополнительного образования по английскому языку и изодеятельности

-12 педагогов имеют высшее образование

-17 педагогов  высшей и первой квалификационной категории

-1 отличник Народного Просвещения

- 4 педагога имеют грамоты Министерства образования и Министерства транспорта РФ

Сведения о персональном составе педагогических работников частного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 136» открытого акционерного общества «Российские железные дороги» 2019-2020 учебный год.